02.02.2013

Боже, сколько радости... вроде мелочь... но так приятно, когда незнакомый человек дарит тебе частичку своего тепла... совершенно бескорыстно, вкладывая душу!) Опыт обмена открытками у меня был первый раз, и мне очень понравилось! За такую возможность спасибо Лене (Yolka), она организовала обмен и по счастливой случайности именно ей и отправилась моя открытка!))) Лена, надеюсь, тебе понравится... 
Я в ней хотела выразить идею воспоминаний, которые являются единственным раем, из которого мы не можем быть изгнаны... Именно об этом повествует цитата. Ну...и вот так я это вижу:



Поучаствую с ней в задании Mixed Media

...А тепееееерь... прелесть, которая была прислана мне от Оли! Оля, спасибо тебе огромное за открытку,  в ней тоже есть определённая идея и она мне нравится. Некоторые маленькие и простые вещи действительно наполняют жизнь огромным смыслом)



 Вообщем, я очень впечатлена и надеюсь ещё поучаствовать в таком обмене! :)


6 коммент.:

Tatiana Klimshina комментирует...

Люблю смысл в работах! Восхищаюсь!

Yolka комментирует...

ааааааа!!!!! Настя, какая обалденная работа! жду- не дождусь!!!
Очень рада, что тебе понравилось участвовать в обмене :)

Elena Olinevich комментирует...

Ух ты, какая сногшибательная открытка

Tinovka комментирует...

Насть, спасибо за теплые слова!!! мне ооочень невероятно приятно слышать) первый раз попробовала что то не цветочное, очень понравилось(вдохновилась тобой))) хочется еще... но смелости не хватает(((

Anastasia Diakova комментирует...

Оля, не знаю как первый раз..но открытка вышла оочень экспрессивной и интересной! так что не переставай пробовать новое, раз так хорошо у тебя получается)

Nusha комментирует...

Настя, спасибо за еще одну классную работу!

Отправить комментарий

 

Copyright 2010 Paper Art.

Theme by WordpressCenter.com.
Blogger Template by Beta Templates.