28.11.2013

Море идей и планов.. мы, кажется, куда-то плывём) И каждый попутный ветер, не замеченный раньше, вдруг приобретает значение.. что-то, произошедшее "просто так" теперь обретает естественность и смысл. И сколько пройти ещё... всегда идти) 
Чем больше нужно сделать, тем я почему-то активнее.. в который раз я вижу и который забываю, что своё брать так просто.. оно само идёт к тебе в руки и ждёт момента, когда ты предпримешь что-нибудь, только момент этот зыбок и легко его упустить. В последнее время мы с ним за одно)
Так странно.. ведь нету конечной цели, какой-то многозначительной и важной.. Есть результат, который хочется увидеть и вкусить его полностью, наслаждаться созданным...тобой) Но за тем ещё куча идей и планок.. мы просто так живём.. и этим дышим)

***
В особые моменты...я больше ощущаю, что живу, что жизнь во мне и чувства.. как бы ветрено ни было в моей голове... Просто все эти мелочи, окружившие меня, наполнены всем теплом, что есть во мне сейчас.. так становятся важными, не пустыми. Песни звучат  во всю силу своего значения... рядом с кем-то, чего ты до этого не слышал) Тогда внутри что-то шевелится... это приятно)
***

Для любителей оленей.. мягкая открыточка)




Участвую в задании с чипбордом от AgiArt кафе! Присоединяйтесь ;)

2 коммент.:

Настя Still комментирует...

Открытка потрясающая! Такая фактурная и новогодняя!)
И пусть все дальше так и будет - "когда внутри что-то шевелится -это так приятно".. ведь это очень важно в жизни!! ;)

Вовк Екатерина комментирует...

Какой олень забавный) Классная открытка!

Отправить комментарий

 

Copyright 2010 Paper Art.

Theme by WordpressCenter.com.
Blogger Template by Beta Templates.