16.01.2012


Вот...первая моя сраница)) не могу оторвать от неё взгляд..так нравится) слишком в моих тонах и мелочах. Начало альбому положено, и думаю, он останется у меня. 
Странно, так много сил и времени уходит на такие вещи... мы буквально живём идеей воплощения задуманного в жизнь... Иногда не спим от бесконечности образов и цветов в голове... Потом всё это забудется, будут новые картинки... И сколько таких на Земле! Но как же эти мелочи из ленточек и кружев затыкают пустые углы в душе... Я просто о том, что мило... быть маленькими простыми людьми... которым кажется, что то, что они делают-это важно. Выкрадывать время, чтобы купить клей и бумагу... Воскресным вечером ехать в школу скрапбукинга и видеть в этом жизнь. Просто...мило) И не надо ведь ничего больше, если это жизнь,если это радует. Мы всего лишь маленькие люди...и это так много)

А страницу делала, вдохновившись заданием Первого белорусского челлендж-блога.

Редко что-то белорусское меня вдохновляет)) Но так приятно, что и у нас скрапбукинг развивается, а задания от блога с каждым разом всё интереснее. Я здесь не пыталась представить какую-то определённую тематику и личность ( на фотографии моя мама в молодости, выпендривается))) Хотела просто передать общую атмосферу 10-20 годов ХХвека ( "вычурность и напыщенность... нежная, как цветок, с томным взглядом, очень светлой кожей, пышными локонами... Цветовая гамма: белый, розовый, бледно-серый, бледно-желтый")



   




Как вам??)

7 коммент.:

Romanina комментирует...

супер1 очень классная страничка! Вы молодец. Спасибо за участие в задании.

Ego комментирует...

У всех свои причины заниматься скрапом... Мне понравилось как "эти мелочи из ленточек и кружев затыкают пустые углы в душе..." Очень похоже на правду!:))) Замечательное начало альбома!

Светлана (Zventa) комментирует...

Страничка прекрасная. Стильно, просто и красиво.Цветовая гамма мне о-о-о-очень нравится! И, скорее всего, ты права, что бумага не вечна, но для нас важен не только результат, но и сам процесс творчества и даже еще процесс подготовки к нему, когда мы хомячим какие-то бусики-бантики-бумажки)))А потом рождается красота)))

Anastasia Diakova комментирует...

Спасибо) Да, красота рождается.. А перед этим мы накапливаем и храним её в себе-это здорово)

Unknown комментирует...

Очень здорово,цвета бесподобные...

Анонимный комментирует...

Красивая мама...

Марусина Мама (г. Минск) комментирует...

ах!!!!я в полнейшем восторге! Благодарим Вас что творите в моём проекте "ХХ век" в Первом белорусском!

Отправить комментарий

 

Copyright 2010 Paper Art.

Theme by WordpressCenter.com.
Blogger Template by Beta Templates.